products

25G SFP28の二重LC SR 850nm MM繊維の光学トランシーバー

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP25-0085ML01X
最小注文数量: 100
パッケージの詳細: ポリ袋
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000単位
詳細情報
製品名: SFP28光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
力: -7~2dBm データ転送速度: 25Gbps
インターフェイス: 二重LC 伝送距離: 100m
繊維のタイプ: MM DDM: はい
ハイライト:

850nm MM繊維の光学トランシーバー

,

複式アパートLC繊維の光学トランシーバー

,

25G SFP28繊維の光学モジュール


製品の説明

25G SFP28の二重LC SR 850nm MMの光学トランシーバーLCのコネクター

特徴

  • 25.78までGb/sの二方向のデータ・リンク
  • ホットプラグ対応SFP+の足跡
  • 9/125mm SMFの300mまで
  • 作り付けのデジタル診断機能
  • 1310nm DFBレーザーの送信機
  • 複式アパートLCのコネクター
  • より低いEMIのための金属のエンクロージャ、
  • 迎合的なRoHS
  • 1.5W確立されたリンクの最高のパワー消費量
  • SFF 8472と迎合的な指定
  • 単一3.3V電源
  • 場合の実用温度

 

コマーシャル:0°Cへの+70°C

延長:-10°Cへの+80°C

指定

プロダクト数 波長 データ転送速度 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN 肯定

 

 

適用

  • 25Gイーサネット
  • eCPRI及びCPRI

互換性がある

HW、HP、Cisco、H3C、一般的、ZTE、のぎ、Dell、等…

 

機械指定

25G SFP28の二重LC SR 850nm MM繊維の光学トランシーバー 0

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395