products

セリウムFCC 1.25G光学SFPのトランシーバー モジュールDWDM 1529.55nm

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Opticking
証明: CE, FCC, ISO9001
モデル番号: 1.25G SFPのトランシーバーDWDM 1529.55nm
最小注文数量: 50
パッケージの詳細: まめ
詳細情報
モデル: 1.25G SFPのトランシーバーDWDM 1529.55nm 製品名: SFP 1.25Gの光学トランシーバー
商業の: 0°Cへの+70°C 波長(nm): 1529.55nm
産業: -40°Cへの+85°C 証明: CE, FCC, ISO9001
ハイライト:

1.25G光学SFPのトランシーバー モジュール

,

FCC Sfpのトランシーバー モジュール

,

1529.55nm単一モードの繊維光学のトランシーバー


製品の説明

セリウムFCC 1.25G光学SFPのトランシーバー モジュールDWDM 1529.55nm

 

SFP 1.25Gの光学トランシーバーDWDM 1529.55nm

 

 

二重繊維SFP 1.25Gの光学トランシーバーDWDM 1529.55nm 40km

 

 

KSFP03-D0XXSL40Xの小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)トランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能なMulti-Sourcingの一致(MSA)と互換性がある。トランシーバーは5つのセクションから成っている:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、DFBレーザーおよびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維のモジュールのデータ・リンク40KMまで。

 

チャネル 波長(nm) 頻度(THZ) チャネル 波長(nm) 頻度(THZ)
C17 1563.86 191.70 C39 1546.12 193.90
C18 1563.05 191.80 C40 1545.32 194.00
C19 1562.23 191.90 C41 1544.53 194.10
C20 1561.42 192.00 C42 1543.73 194.20
C21 1560.61 192.10 C43 1542.94 194.30
C22 1559.79 192.20 C44 1542.14 194.40
C23 1558.98 192.30 C45 1541.35 194.50
C24 1558.17 192.40 C46 1540.56 194.60
C25 1557.36 192.50 C47 1539.77 194.70
C26 1556.55 192.60 C48 1538.98 194.80
C27 1555.75 192.70 C49 1538.19 194.90
C28 1554.94 192.80 C50 1537.40 195.00
C29 1554.13 192.90 C51 1536.61 195.10
C30 1553.33 193.00 C52 1535.82 195.20
C31 1552.52 193.10 C53 1535.04 195.30
C32 1551.72 193.20 C54 1534.25 195.40
C33 1550.92 193.30 C55 1533.47 195.50
C34 1550.12 193.40 C56 1532.68 195.60
C35 1549.32 193.50 C57 1531.90 195.70
C36 1548.51 193.60 C58 1531.12 195.80
C37 1547.72 193.70 C59 1530.33 195.90
C38 1546.92 193.80 C60 1529.55 196.00
非ITU

1528.77nm-1563.86間のピーク波長

C61

C61 1528.77 196.10

 

セリウムFCC 1.25G光学SFPのトランシーバー モジュールDWDM 1529.55nm 0


 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395