products

OPTICKING 1331nm SFP28の形式要素25G CWDMのトランシーバー

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP25-C033SL10X
最小注文数量: 5
パッケージの詳細: まめ箱
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000Piece/Pieces
詳細情報
製品名: Sfp28光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
力: 0~5dBm データ転送速度: 25g
波長: 1331nm DDM: はい
ハイライト:

1331nm SFP28の形式要素

,

25G CWDMのトランシーバー

,

OPTICKING SFP28の形式要素


製品の説明

25G SFP28 CWDM LCの光学モジュール

25Gイーサネットおよびデータ センタのための25G CWDM SFP28 LCの光学トランシーバーの光学モジュール

 

25G CWDM SFP28の光学トランシーバーは何であるか。
この25G CWDM SFP28のトランシーバーはCisco SFP-25G-CWDMモジュールと互換性がある。それはCiscoとの使用のために25ギガビットのイーサネット結合性およびCPRI 10の適用設計されている。この25G CWDMのトランシーバーは多くとCisco元の25GBASE-CWDM SFP28のtransceiverbutと同一より低い価格設定を行うためにプログラムされ、テストされる。この25G CWDM SFP28モジュールは二重LC光コネクタ、単一モード繊維に10kmまでのサポート リンクに信頼性が高いCWDM DFBの送信機およびPINのフォトディテクターを特色にする。

 

製品の機能

  1. ホットプラグ対応SFP28形式要素
  2. サポート25.78125Gb/sデータ転送速度
  3. 送信機および受信機チャネル両方の内部司令官
  4. 複式アパートLCの容器
  5. 作り付けのデジタル診断機能
  6. 作動の場合の温度較差:Xの平均C (0~70°C);私(- 20~85°C)。
  7. 単一3.3V電源
  8. 迎合的なRoHS 6 (無鉛)

適用

  1. 25Gイーサネット
  2. データ センタおよび繊維チャネル

発注情報

プロダクト数 波長 データ転送速度 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM
KSFP25-C033SL10X 1331 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN 肯定

 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395