products

単一モード25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFPの二重LC光学トランシーバー

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP25-0031SL10X
最小注文数量: 100
パッケージの詳細: プラスチック皿
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000単位
詳細情報
製品名: 25G SFP28 LRの光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
力: -7~2dBm データ転送速度: 25Gbps
インターフェイス: 二重LC 伝送距離: 10km
繊維のタイプ: 単一モード DDM: はい
ハイライト:

単一モード25G SFP28 LR

,

25G SFP28 LR 1310nm 10KM

,

SFPの二重LC光学トランシーバー


製品の説明

25G SFP28の二重LC 1310nm 10km光学トランシーバーLCのコネクター
25G SFP28 LR 1310nm 10KM LCの光学トランシーバー
比較優位
1.優秀な質および保証3年以上
2.競争価格
3.完全な互換性がある(100% HP/Extreme/Juniper/H3C)
4. OEM/ODMはラベルをカスタマイズした
5.在庫、速い配達を保ちなさい
構造の設計の6.R&Dチーム エンジニアの専攻学生、回路設計、解決管理、両立性のテスト。
特徴
  • 25.78までGb/sの二方向のデータ・リンク
  • ホットプラグ対応SFP+の足跡
  • 9/125mm SMFの10kmまで
  • 作り付けのデジタル診断機能
  • 1310nm DFBレーザーの送信機
  • 複式アパートLCのコネクター
  • より低いEMIのための金属のエンクロージャ、
  • 迎合的なRoHS
  • 1.5W確立されたリンクの最高のパワー消費量
  • SFF 8472と迎合的な指定
  • 単一3.3V電源
  • 場合の実用温度

 

コマーシャル:0°Cへの+70°C

延長:-10°Cへの+80°C

産業:-40°Cへの+85°C

 

適用

  • 25Gイーサネット
  • eCPRI及びCPRI

 

指定

 

プロダクト数 波長 データ転送速度 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM

KSFP25-0031SL03X

1310nm 25.78Gb/s 10kM -7~2 dBm <-10>DFB PIN 肯定

 

 

互換性がある

HW、HP、Cisco、H3C、一般的、ZTE、のぎ、Dell、等…

 

機械指定

単一モード25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFPの二重LC光学トランシーバー 0

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395