products

155M 120km 1550nm SFP LCのトランシーバー繊維の光学モジュール

基本情報
起源の場所: 陶磁器
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP01-0055SL12X
最小注文数量: 100
パッケージの詳細: ポリ袋
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000Piece/Pieces
詳細情報
製品名: 155M SFPの光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
力: 0~5dBm データ転送速度: 155M
波長: 1550nm DDM: はい
ハイライト:

OPTICKING SFP LCのトランシーバー

,

120km SFP LCのトランシーバー

,

1550nm SFPの光学モジュール


製品の説明

155M SFP 1550nm 120km LCの光学モジュール

155M SFP 1550nm 120km LCの光学トランシーバーの光学モジュール

記述および特徴

このトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールである。それは155mbpsまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのために迎合的であるように設計した明白に設計した

SFF-8472およびSFP+ MSAを使って。単一モード繊維のモジュールのデータ・リンク120kmまで。

OPTICKING SFP+のトランシーバーはトランシーバーの温度のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを可能にする独特な高められたデジタル診断監視インターフェイス、レーザー バイアス流れ、送信された光学力提供したり、光学力およびトランシーバーの供給電圧を受け取った。それはまた特定のオペレーティング パラメータが出荷時設定をされた正常範囲の外のときエンド ユーザーに警告する警告の旗定義する、および警報の洗練されたシステムを

 

製品の機能

  1. クラス1レーザー プロダクトENの60825 1標準
  2. 2.67Gbpsまでの作動のデータ転送速度
  3. SFP MSAおよびSFF-8472と迎合的
  4. SDH/SONETと迎合的
  5. 単一LCのコネクター
  6. ホットプラグ対応
  7. 3.3V単一の電源
  8. 操作の温度較差:Xの平均C (0~70°C);私(- 40~85°C)。
  9. 迎合的なRoHS-6
プロダクト数 波長 データ転送速度 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM
KSFP015531SL20X 1550nm/1310nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN 肯定
KSFP01-3155SL20X 1310nm/1550nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN 肯定
KSFP01-5531SL40X 1550nm/1310nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN 肯定
KSFP01-3155SL40X 1310nm/1550nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN 肯定
KSFP01-5549SL60X 1550nm/1490nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN 肯定
KSFP01-4955SL60X 1490nm/1550nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN 肯定
KSFP01-5549SL80X 1550nm/1490nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN 肯定
KSFP01-4955SL80X 1490nm/1550nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN 肯定
KSFP01-5549SL12X 1550nm/1490nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN 肯定
KSFP01-4955SL12X 1490nm/1550nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-5531SL20X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN 肯定
KSFP03-3155SL20X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN 肯定
KSFP03-5531SL40X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-3155SL40X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-5549SL60X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-4955SL60X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-5549SL80X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-4955SL80X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN 肯定
KSFP03-5549SL12X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD 肯定
KSFP03-4955SL12X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD 肯定
KSFP04-5531SL20X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN 肯定
KSFP04-3155SL20X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN 肯定
KSFP04-5531SL40X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN 肯定
KSFP04-3155SL40X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN 肯定
KSFP04-5549SL80X 1550nm/1490nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN 肯定
KSFP04-4955SL80X 1490nm/1550nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN 肯定

 

 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395