products

Tx1490nm Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP+のトランシーバー モジュール

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP10-4955SL80X
最小注文数量: 100
パッケージの詳細: ポリ袋
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000単位
詳細情報
製品名: 10G SFP+bidi 80kmの光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
力: 0~4dBm データ転送速度: 10Gbps
インターフェイス: LC 伝送距離: 80km
繊維のタイプ: SM DDM: はい
ハイライト:

Bidi 80km SFP+のトランシーバー モジュール

,

10G Bidi SFP+のトランシーバー モジュール

,

Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP+


製品の説明

無線ネットワークのための10G BIDI SFP+ 80kmの光学トランシーバーの光学モジュール

SFP+10Gは80km Tx1490nm/Rx1550nmの無線ネットワークのためのTx1550nm/Rx1490nmの光学トランシーバーの光学モジュールの値をつけた

 

記述および特徴

 

このトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールである。それは10Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにSFF-8472 SFP+ MSAと迎合的であるように設計した明白に設計した。

9/125um単一モード繊維のモジュールのデータ・リンク80kmまで。 opticking SFP+のトランシーバーは独特な高められたデジタル診断監察インターフェイスを提供する、
トランシーバーの温度、レーザー バイアス流れ、送信された光学力のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを許可したり、光学力およびトランシーバーの供給電圧を受け取った。それはまた特定のオペレーティング パラメータが出荷時設定をされた正常範囲の外のときエンド ユーザーに警告する警告の旗定義するおよび警報の洗練されたシステムを

 

特徴

  1. クラス1レーザー プロダクトENの60825 1標準

  2. 11.3 GB/sのビット・レートへのSupport9.9 GB/s

  3. XFP MSAと迎合的

  4. 複式アパートLCのコネクター

  5. ホットプラグ対応

  6. 3.3V単一の電源

  7. デジタル診断機能で造られる

  8. 迎合的なRoHS-6

 

適用

  • 10ギガビットのイーサネット
  • 10G繊維チャネル
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • OTN OTU2eの適用

 

 

発注情報

プロダクト数 波長 日付率 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN 肯定
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN 肯定
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN 肯定
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN 肯定
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD 肯定
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD 肯定

 

 

 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395