products

6G SFP+ 1310nm LC 10km SFPの光学トランシーバー モジュール

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Opticking
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP06-0031SL10X
最小注文数量: 100
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
支払条件: L/C、T/T
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000Piece/Pieces
詳細情報
製品名: 6G SFP+ 1310nm 10km LCの光学モジュール 供給電圧: 3.3V
波長: 1310nm 伝送距離: 10KM
繊維のタイプ: SMF DDM: はい
ハイライト:

6G SFP+ 1310nm LC

,

10km SFPの光学トランシーバー モジュール

,

1310nm SFP+の光学モジュール


製品の説明

6G SFP+ 1310nm 10km LCの光学モジュールの光学トランシーバー

 

記述および特徴

このトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールである。それは6Gbpsまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのために迎合的であるように設計した明白に設計した

SFF-8472およびSFP+ MSAを使って。単一モード繊維のモジュールのデータ・リンク10kmまで。

OPTICKING SFP+のトランシーバーはトランシーバーの温度のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを可能にする独特な高められたデジタル診断監視インターフェイス、レーザー バイアス流れ、送信された光学力提供したり、光学力およびトランシーバーの供給電圧を受け取った。それはまた特定のオペレーティング パラメータが出荷時設定をされた正常範囲の外のときエンド ユーザーに警告する警告の旗定義する、および警報の洗練されたシステムを

 

製品の機能

クラスIレーザー プロダクトENの60528 1標準

複式アパートLCのコネクター

ホットプラグ対応

低い電力の消滅

3.3V単一の電源

操作の温度較差:Xの平均C (0~70°C);私(- 40~85°C)。

迎合的なRoHS-6

 

 

発注情報

プロダクト数

波長

データ転送速度

間隔

TX力

RXサンス

LD

PD

DDM

KSFP060085ML03X

850nm

6.25Gb/s

300M

-9~-2dbm

<-9>

VCSEL

PIN

肯定

KSFP060031SL10X

1310nm

6.25Gb/s

10KM

-6.5~-0.5dbm

<-14dbm>

DFB

PIN

肯定

KSFP080085ML03X

850nm

8.5Gb/s

300M

-6~-1dbm

<-10dbm>

VCSEL

PIN

肯定

KSFP080031SL10X

1310nm

8.5Gb/s

10KM

-8.2~0.5dbm

<-14dbm>

DFB

PIN

肯定

 

 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395