products

ホットプラグ対応SMF SFPモジュール1310nm 10km LC 10G SFP+のトランシーバー

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP10-0031SL10X
最小注文数量: 100
パッケージの詳細: まめ箱
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000Piece/Pieces
詳細情報
製品名: SFP+ 1310nm 10kmの光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
データ転送速度: 10g 波長: 1310nm
伝送距離: 10KM 繊維のタイプ: SMF
DDM: はい
ハイライト:

10km LC 10G SFP+のトランシーバー

,

1310nm 10km 10G SFP+のトランシーバー

,

ホットプラグ対応SMF SFPモジュール


製品の説明

10G SFP+ 1310nm10KM LCのコネクターの光学モジュール

データ センタのアクセス ネットワークのための10G SFP+ 1310nm 10km SMF LCの光学トランシーバー

 

記述および特徴

このトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールである。それは10Gbpsまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのために迎合的であるように設計した明白に設計した

SFF-8472およびSFP+ MSAを使って。9/125um単一モード繊維のto10kmの上のモジュールのデータ・リンク。

OPTICKING SFP+のトランシーバーはトランシーバーの温度のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを可能にする独特な高められたデジタル診断監視インターフェイス、レーザー バイアス流れ、送信された光学力提供したり、光学力およびトランシーバーの供給電圧を受け取った。それはまた特定のオペレーティング パラメータが出荷時設定をされた正常範囲の外のときエンド ユーザーに警告する警告の旗定義する、および警報の洗練されたシステムを

 

 

製品の機能

  1. クラス1レーザー プロダクトENの60825 1標準
  2. 11.3Gbpsまでの作動の日付率
  3. MSA SFP+の指定SFF-8431と迎合的
  4. ホットプラグ対応
  5. 3.3V単一の電源
  6. singal TTLは表示器を検出する
  7. 操作の温度較差:Xの平均C (0~70°C);私(- 40~85°C)。
  8. 迎合的なRoHS-6

 

発注情報

プロダクト数 波長 日付率 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM
KSFP10-0085ML03X 850nm 10Gb/s 300m -8.2~-1dbm <-9>VCSEL PIN 肯定
KSFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN 肯定
KSFP10-0031SL20X 1310nm 10Gb/s 20KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN 肯定
KSFP10-0031SL40X 1310nm 10Gb/s 40KM -3~+3dbm <-15>DFB PIN 肯定
KSFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -4.7~+4dbm <-14>EML PIN 肯定
KSFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-24dbm>EML APD 肯定

 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395