products

OPTICKING 10G XFPモジュール1550NM 80KM SFP+モジュール多モード繊維10GBE LC

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KXFP10-0031SL10X
最小注文数量: 5
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000Piece/Pieces
詳細情報
製品名: XFPの光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
データ転送速度: 10g 波長: 1550
DDM: はい
ハイライト:

80KM SFP+モジュール多モード繊維10GBE LC

,

1550NM SFP+モジュール多モード繊維10GBE LC

,

OPTICKING 10G XFPモジュール


製品の説明

10G XFP 1550nm 80km LC DDMの光学トランシーバーの光学モジュール

 

10G XFP 1550nm 80km LCの光学トランシーバーの光学モジュール

記述および特徴

このトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールである。それは10Gbpsまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーションのために、それSFF-8472およびSFP+ MSAと迎合的であるように設計した明白に設計した。単一モード繊維のモジュールのデータ・リンク80kmまで。

OPTICKING SFP+のトランシーバーはトランシーバーの温度のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを可能にする独特な高められたデジタル診断監視インターフェイス、レーザー バイアス流れ、送信された光学力提供したり、光学力およびトランシーバーの供給電圧を受け取った。それはまた特定ときのエンド ユーザーに警告する警告の旗定義する、および警報の洗練されたシステムを

オペレーティング パラメータは出荷時設定をされた正常範囲の外側である。

 

 

製品の機能

  1. クラス1レーザー プロダクトENの60825 1標準
  2. 11.3 GB/sのビット・レートへのSupport9.9 GB/s
  3. XFP MSAと迎合的
  4. 複式アパートLCのコネクター
  5. ホットプラグ対応
  6. 3.3V単一の電源
  7. デジタル診断機能で造られる
  8. 迎合的なRoHS-6

 

適用

  1. 10ギガビットのイーサネット
  2. 10G繊維チャネル
  3. SONET/SDH OC-192/STM-64
  4. OTN OTU2eの適用

発注情報

プロダクト数 波長 データ転送速度 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM
KXFP100031SL00X 1310nm 10Gb/s 2KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN 肯定
KXFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN 肯定
KXFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -1~4dbm <-16dbm>EML PIN 肯定
KXFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-24dbm>EML APD 肯定

 

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395