products

OPTICKING SFF8472 25G SFP28 LR 10KM LC SMFのトランシーバー

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP28-0031SL03X
最小注文数量: 5
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000単位
詳細情報
製品名: SFP28光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
力: -7~2dBm データ転送速度: 25Gbps
インターフェイス: デュプレックスLC 伝送距離: 10km
繊維のタイプ: 単モード DDM: はい
ハイライト:

SFF8472 25G SFP28 LR

,

10KM LC SMFのトランシーバー

,

OPTICKING 25G SFP28 LR


製品の説明

25G SFP28の二重LC 1310nm 10km光学トランシーバーLCのコネクター

無線ネットワーク5Gのデータ センタの電気通信のためのSFP28 1310nm 25G LR 10KM LC SMFの光学トランシーバー

OptickingのSFP28-25G-LRは高性能であり、25ギガビットのイーサネット長い範囲の適用のための費用効果が大きいSFP28 LRの光学トランシーバー モジュールは単一モード繊維に10kmまでリンクを提供する二重LC光コネクタに、このSFP28 LRの光学モジュール信頼性が高い1310nm DFBの送信機およびPINのフォトディテクターを特色にする。SFP28トランシーバーはLCの複式アパートのコネクターで1310nmの波長を使用して単一モード繊維(SMF)に25GBase LR効率10kmまで提供する。
それは25Gイーサネット、電気通信およびデータ センタに25GBASEイーサネット結合性の選択を提供する。それはSFP28 MSA、CPRIおよびeCPRIの標準に完全に準拠している。

特徴

  • 25.78までGb/sの二方向のデータ・リンク

  • ホットプラグ対応SFP+の足跡

  • 9/125mm SMFの10kmまで

  • 作り付けのデジタル診断機能

  • 1310nm DFBレーザーの送信機

  • 複式アパートLCのコネクター

  • より低いEMIのための金属のエンクロージャ、

  • 迎合的なRoHS

  • 1.5W確立されたリンクの最高のパワー消費量

  • SFF 8472と迎合的な指定

  • 単一3.3V電源

  • 場合の実用温度

 

コマーシャル:0°Cへの+70°C

産業:-40°Cへの+85°C

 

適用

  • 25Gイーサネット

  • eCPRI及びCPRI

 

指定

 

プロダクト数

波長

データ転送速度

間隔

TX力

RXサンス

LD

PD

DDM

KSFP25-0031SL10X

1310nm

25.78Gb/s

10km

-7~2 dBm

<-10>

DFB

PIN

肯定

 

 

互換性がある

HW、HP、Cisco、H3C、一般的、ZTE、のぎ、Dell、等…

 

機械指定

OPTICKING SFF8472 25G SFP28 LR 10KM LC SMFのトランシーバー 0

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395