products

OEM 1550nm/1490nm 10G SFP+ BIDI 80KM SFP+のトランシーバー モジュール

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTICKING
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: KSFP10-5549SL80X
最小注文数量: 5
受渡し時間: 1-8仕事日以内にPOが確認した後
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000Piece/Pieces
詳細情報
製品名: SFP+の光学トランシーバー 供給電圧: 3.3V
波長: 1550nm/1490nm 伝送距離: 80km
繊維のタイプ: SMF DDM: はい
ハイライト:

1490nm 10G SFP+ BIDI 80KM SFP+

,

1550nm 10G SFP+ BIDI 80KM

,

Bidi 80km SFP+のトランシーバー モジュール


製品の説明

10G SFP+ BIDI 80km 1550nm/1490nm LCのコネクター

OEM/ODM単一のモデル繊維1550nm/1490nm 80km BIDI LC DDM 10G SFP+モジュール

 

記述および特徴

 

このトランシーバーはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールである。それは10Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにSFF-8472 SFP+ MSAと迎合的であるように設計した明白に設計した。

9/125um単一モード繊維のモジュールのデータ・リンク80kmまで。 opticking SFP+のトランシーバーは独特な高められたデジタル診断監察インターフェイスを提供する、
トランシーバーの温度、レーザー バイアス流れ、送信された光学力のような装置オペレーティング パラメータへの実時間アクセスを許可したり、光学力およびトランシーバーの供給電圧を受け取った。それはまた特定のオペレーティング パラメータが出荷時設定をされた正常範囲の外のときエンド ユーザーに警告する警告の旗定義するおよび警報の洗練されたシステムを

 

特徴

  • SMFの80kmまで伝達
  • 10.3125Gbpsまで
  • 1490nm/1550nm DFBレーザーおよびPINの受信機
  • SFIの電気インターフェイス
  • デジタル統合された診断監視のための2ワイヤー インターフェイス
  • 単一LCのコネクターが付いているSFP+ MSAのパッケージ
  • ホットプラグ対応
  • まさに低いEMIおよび優秀なESDの保護
  • +3.3Vの電源
  • パワー消費量1.0Wよりより少なく
  • 作動の場合温度:0~+70°C
  • cisco 10gb SFP+
  • KSFP10-5549SL80X  TX1550/RX1490
  • KSFP10-4955SL80X  TX1490/RX1550

 

適用

  • l高速記憶域ネットワーク
  • lコンピュータ集りの相互接続
  • l注文の高速データ管

 

承諾

  • 迎合的なl IEEE 802.3ae-2002と
  • 迎合的なl MSA SFF-8472と
  • 迎合的なl MSA SFF-8431と

 

 

発注情報

 

プロダクト数 波長 日付率 間隔 TX力 RXサンス LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN 肯定
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN 肯定
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN 肯定
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN 肯定
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD 肯定
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD 肯定

連絡先の詳細
Fanny Xie

電話番号 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395